Пресс-релиз: Нижегородские резиденты продюсерского центра Insight People выпустили клип к 1 сентября

День Знаний 1 сентября широко отмечается по всей стране, школьники и студенты начинают новый учебный год, родители провожают своих детей на торжественные линейки. В честь этого масштабного праздника резидент региональной студии Insight People в Нижнем Новгороде Алена Летова вместе с командой продюсерского центра выпустила мотивационный ролик.

Главный посыл песни, написанной специально к 1 сентября, — нельзя сдаваться, нужно всегда идти к своим целям, творить и мечтать, тогда все точно получится. Главную роль в клипе исполнила сама Летова, которая также является автором композиции. Алена поет уже более 15 лет, за последний год она выпустила три авторских трека, которые исполнила на фестивале VK-Fest в Санкт-Петербурге.

«Сюжет ролика отражает то, о чем поется в моей песне. Что словами, что видеорядом мы хотели донести важность веры в собственные силы. Главный посыл – нельзя останавливаться на пути к своей мечте, нужно идти к ней, несмотря на сложности и препятствия. Только благодаря работе и упорству можно всего добиться. Мне кажется, у нас получился отличный клип, мотивирующий, глубокий, как мы и хотели. Я очень благодарна команде Insight People за возможность реализовать все задумки!», — рассказала Алена Летова.

Ролик доступен по ссылке: https://vk.com/wall-208592735_244

Insight People поддерживает важные государственные праздники, создавая контент для их популяризации. Так, резиденты агентства выпускали социальные ролики ко Дню флага, Дню семьи, любви и верности, Дню России, Дню народного единства.

Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество.  Региональные студии уже открыты в 57 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. На данный момент на уникальном контракте с продюсерским центром более 1100 блогеров, среди которых такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть